Staff

 

Giulia Guerra
Direzione 
direzione@corteospitale.org

Tania Caprara
Amministrazione
tania.caprara@corteospitale.org
info@corteospitale.org

Manuela Secondo
Organizzazione e comunicazione
manuela.secondo@corteospitale.org

Silvia Ferrari
Organizzazione, audience development
e progetti internazionali

silvia.ferrari@corteospitale.org

Alessandro Gallo
Teatro ragazzi e formazione
alessandro.gallo@corteospitale.org

Martina Marchesi
Organizzazione e relazione con il territorio
martina.marchesi@corteospitale.org 

Luca Scotton
Responsabile tecnico
tecnica.corteospitale@gmail.com  

Sonia Manni
Segreteria e accoglienza
sonia.manni@corteospitale.org

Chiara Ferriere
Accoglienza

 

 

Biglietteria
biglietteria@corteospitale.org

Fundraising
fundraising@corteospitale.org